Полотенцесушитель Faral ARKO H1200/500
В предложении «Кредит 0%» и оплате с помощью «LiberCard» не включены все товары и товары по акции.
Добавить в корзину
Описание
Максимальное рабочее давление: 600 кПa (6 Бар)
Объем воды (л): 5.68
Страна производитель: Италия
Характеристики
Общие характеристики
Тип:
водяной
Форма:
лесенка
Размер:
500x1200 мм
Материал:
сталь
Цвет:
белый
Высота:
1200 мм
Ширина:
500 мм