Миксер Gorenje M500DCBK
Миксер Gorenje M500DCBK
Код товара: 219236
Характеристики
Общие характеристики
  • Тип:ручной
  • Цвет:чёрный
  • В комплект входит:крюк для теста , насадка для взбивания
  • Мощность:500 В
Корпус
  • Материал корпуса:металл , пластик
  • Высота:160 мм
  • Ширина:200 мм
  • Глубина:86 мм