Миксер Gorenje M550CSDC
Миксер Gorenje M550CSDC
Код товара: 137074
Характеристики
Общие характеристики
  • Тип:ручной
  • Мощность:550 В
  • Цвет:белый
  • В комплект входит:крюк для теста , насадка для взбивания , блендер
Корпус
  • Материал корпуса:пластик
  • Высота:151 мм
  • Ширина:200 мм
  • Глубина:46 мм