Перфоратор Hitachi-HiKOKI DH18DPBW4Z
Код товара: 165495
Описание
Аккумулятор приобретается отдельно!
Характеристики
Общие характеристики
  • Тип:перфоратор
  • Напряжение:18 V
  • Число оборотов холостого хода:1080
  • Тип питания:аккумулятор
  • Тип патрона:SDS Plus
  • Энергия удара:1.3 Дж
  • Макс. диаметр сверла по бетону:18 мм