Перфоратор Hitachi-HiKOKI DH26PB2WSZ
Код товара: 165430
Характеристики
Общие характеристики
  • Тип:перфоратор
  • Мощность:830 Вт
  • Число оборотов холостого хода:1100
  • Тип питания:розетка
  • Энергия удара:2.9 Дж
  • Макс. диаметр сверла по бетону:26 мм
  • Макс. диаметр сверла по стали:13 мм
  • Макс. диаметр сверла по дереву:32 мм