Перфоратор Hitachi-HiKOKI DH28PMY-NS
В предложении «Кредит 0%» и оплате с помощью «LiberCard» не включены все товары и товары по акции.
Общие характеристики
Тип:
перфоратор
Мощность:
850 Вт
Число оборотов холостого хода:
Тип питания:
розетка
Тип патрона:
SDS Plus
Частота ударов:
Энергия удара:
3.4 Дж
Макс. диаметр сверла по бетону:
28 мм