Ленточная шлифмашина Trotec PBSS10600
Код товара: 178092
Характеристики
Общие характеристики
  • Мощность:600 Вт
  • Тип питания:сеть
  • Скорость движения ленты:250 м/мин
  • Рабочая длина ленты:457 мм
  • Рабочая ширина ленты:75 мм