Шуруповерт Hitachi DS18DJL-RC
Шуруповерт Hitachi DS18DJL-RC
Код товара: 177450
Характеристики
Общие характеристики
  • Тип:безударный
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:18 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Ёмкость аккумулятора:1.5 Ач
  • Холостой ход:1250 об/мин
  • Макс. крутящий момент двигателя:53 Нм
  • Диаметр патрона:13 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:38 мм