Шуруповерт Hitachi-HiKOKI DS18DDW4Z
Код товара: 165457
Описание
Внимание! Аккумулятор в комплект не входит и приобретается отдельно!
Характеристики
Общие характеристики
  • Тип:безударный
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:18 В
  • Холостой ход:1700 об/мин
  • Макс. крутящий момент двигателя:55 Нм
  • Диаметр патрона:13 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:36 мм