Болгарка (угловая шлифмашина) ProCraft PW1600SE
Код товара: 165236
ProCraft
1080 Лей
В наличии
dd
Доставка
  • Бесплатная доставка в Кишиневе от минимальной суммы
  • Доставка осуществляется по всей Молдове
  • Оплата при получении
Гарантия
  • Мы предлагаем гарантию на все товары в соответствии с действующим законодательством
ВНИМАНИЕ
Описание
Частота тока: 50 Гц
Характеристики
Общие характеристики
  • Мощность:1600 Вт
  • Регулировка оборотов:да
  • Диаметр диска:150 мм
  • Тип питания:сеть
  • Напряжение:220 В
Похожие товары
Взаимодополняющие товары
    Ящик для  инструментов Profmet Combo 18
    Нет в наличии
      Сверло Villager 20x600 мм
      Сверло Villager 20x600 мм