Повербанк Belkin BPB012BTBL
Повербанк Belkin BPB012BTBL
Код товара: 195332
Описание
Тип аккумуляторов: Li-Pol
Входы зарядки powerbank'a: USB type C
Ток заряда powerbank'a по USB: 2.4 А
Мощность заряда powerbank'а: 12 Вт
Макс. мощность (на 1 порт): 12 Вт
Ток заряда USB A (1-ый): 5V/2.4A
Мощность на порт USB A (1-ый): 12 Вт
Ток заряда USB A (2-ой): 5V/2.4A
Мощность на порт USB A (2-ой): 12
Размеры: 157x75x26 мм