Кулер для процессора Xilence XF064 (XPF120.W.ARGB)
Код товара: 158960
Описание
Основное
Назначение: корпус
Тип: вентилятор
Конструкция
Вентиляторов: 1 шт
Тип крепления: болты
Вентилятор
Диаметр вентилятора: 120 мм
Тип подшипника: гидродинамический
Максимальные обороты: 1500 об/мин
Регулятор оборотов: авто (PWM)
Макс. воздушный поток: 70 CFM
Подсветка: да
Цвет подсветки: RGB
Общее
Питание: 4 pin + ARGB 3 Pin M/B
Уровень шума: 32 дБ
Габариты: 120x120x25 мм