Индустриальная лампа Rightlight Lm2848 24 W (LBLWLWS024)
Код товара: 242569
Rightlight
В предложении «Кредит 0%» и оплате с помощью «LiberCard» не включены все товары и товары по акции.
Добавить в корзину
Характеристики
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Брэнд:
Rightlight
Цветовая температура:
Мощность:
24 Вт
Размеры (L x W x H x Ø):
190
Модель:
Lm2848
Световой поток:
Тип материала:
металл
Похожие товары
Индустриальная лампа Rightlight 65 W (LBLPRK01210/4K)
Нет в наличии
Добавить
Индустриальная лампа Rightlight 22 W (LBLRMLLC070001)
Нет в наличии
Добавить
Индустриальная лампа Horoz 18 W
Индустриальная лампа Horoz HL2001
Индустриальная лампа Horoz 60 cm 18 W