Прожектор LED Horoz PROPORT-20
Код товара: 232573
477 Лей
В предложении «Кредит 0%» и оплате с помощью «LiberCard» не включены все товары и товары по акции.
Прожектор LED Horoz PROPORT-20
Характеристики
Брэнд:
Horoz
Цветовая температура:
6400 K
Мощность:
20 Вт
Модель:
PROPORT-20
Срок службы:
Напряжение :
220 – 240 В