Умная розетка EZVIZ CS-T30-10A-EU
Код товара: 176560
Описание
Тип: евро
Напряжение: 220 В
Степень защиты: IP20
Управление смартфоном: да
Голосовое управление: да
Голосовой помощник: Google Home, Amazon Alexa
Протокол связи: IEEE802.11 b/g/n
Рабочая температура: 0-40 °C
Характеристики
Общие характеристики
  • Максимальная мощность:220 Вт
  • Совместимость ОС:Android , iOS , Windows
  • Материал:пластик
  • Номинальный ток:10 А
  • Размер:51.67х85.59 мм