Телевизор Blaupunkt 32FBG5000
Телевизор Blaupunkt 32FBG5000
Код товара: 205768
Характеристики
Общие характеристики
  • Тип:Smart TV
  • Диагональ экрана:32 дюйма (81 см)
  • Технология отображения:LED
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Цвет:серый
Аудио система
  • Звуковые технологии:Dolby Audio
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:да
  • HDMI:2x
  • USB:1x
Дисплей
  • Диагональ экрана:32"(81 см)
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип подсветки:LED
  • Максимальная частота обновления:60 Гц
Операционная система
  • Операционная система:GoogleTV
  • Оперативная память:1.5 Гб
  • Модель процессора:Mali G31 MP2
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:719.4×182.7×470.1 мм
  • Размеры без подставки:719.4×81.2×421.3 мм