Телевизор LG 32LQ630B6LA
Телевизор LG 32LQ630B6LA
Код товара: 169101
Характеристики
Общие характеристики
  • Тип:HD
  • Диагональ экрана:32 дюйма (81 см)
  • Технология отображения:LED
  • Разрешение экрана:1366x768
  • Цвет:чёрный
Аудио система
  • Мощность динамиков:10 Вт
  • Звуковые технологии:Dolby Digital
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:5.0
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:3x
  • USB:1x
  • Тюнер:DVB-T2 , DVB-S2 , DVB-S , DVB-C
Энергетическая эффективность
  • Потребление энергии:50 Вт
  • Класс энергоэффективности:A
Дисплей
  • Диагональ экрана:32"(81 см)
  • Разрешение экрана:1366x768
  • HDR-формат:HDR10+
  • Максимальная частота обновления:60 Гц
Операционная система
  • Операционная система:webOS
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:736x464x180 мм
  • Размеры без подставки:736x437x83 мм