Телевизор Telefunken 55QUA9340M
В предложении «Кредит 0%» и оплате с помощью «LiberCard» не включены все товары и товары по акции.
Общие характеристики
Тип:
Smart TV ,
4K Ultra HD
Технология отображения:
QLED
Разрешение экрана:
3840x2160
Цвет:
чёрный
Диагональ экрана:
Аудио система
Мощность динамиков:
10 Вт
Количество динамиков:
2
Интерфейсы и разъёмы
Wi-Fi:
да
Bluetooth:
да
RJ-45 (LAN):
HDMI:
3x
USB:
2x
Тюнер:
DVB-T2 ,
DVB-T ,
DVB-C2 ,
DVB-C ,
DVB-S2
Энергетическая эффективность
Класс энергоэффективности:
E
Дисплей
Диагональ экрана:
55"(139 см)
Разрешение экрана:
3840x2160
Тип подсветки:
QLED
HDR-формат:
Dolby Vision
Операционная система
Операционная система:
Android TV
Модель процессора:
Quad Core
Количество ядер:
4 Ядра
Дизайн и размеры
Монтажный интерфейс VESA:
200x200 мм
Размеры с подставкой:
1240x785x242 мм
Размеры без подставки:
1240x720x80 мм