Телевизор Sony KD55X80LAEP
В предложении «Кредит 0%» и оплате с помощью «LiberCard» не включены все товары и товары по акции.
Телевизор Sony KD55X80LAEP
Общие характеристики
Тип:
Smart TV ,
4K Ultra HD
Диагональ экрана:
Технология отображения:
LED
Разрешение экрана:
3840x2160
Цвет:
чёрный
Аудио система
Мощность динамиков:
20 Вт
Звуковые технологии:
Dolby Atmos
Количество динамиков:
2
Интерфейсы и разъёмы
Wi-Fi:
да
Bluetooth:
4.2
RJ-45 (LAN):
да
HDMI:
4x
USB:
2x
Тюнер:
DVB-T ,
DVB-T2 ,
DVB-S ,
DVB-S2 ,
DVB-C
Дополнительные функции и возможности
Дополнительные функции:
Google Assistant ,
Amazon Alexa
Дисплей
Диагональ экрана:
55"(139 см)
Разрешение экрана:
3840x2160
Тип панели:
LED
Тип подсветки:
DLED
HDR-формат:
HDR101
Максимальная частота обновления:
60 Гц
Глубина цвета:
10 bits (8 бит+FRC)
Операционная система
Операционная система:
GoogleTV
Встроенная память:
32 Гб
Количество ядер:
4 Ядра
Дизайн и размеры
Монтажный интерфейс VESA:
300x300 мм
Размеры с подставкой:
1233x785x336 мм
Размеры без подставки:
1233x713x72 мм